Постоянные читатели

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Челябинский метеорит как пример одной из глобальных проблем человечества

Еще 14 февраля Челябинск был самым обыкновенным, среднестатистическим городом, который жил своей тихой, размеренной жизнью и вполне этим и обходился. 15 февраля о Челябинске заговорил весь мир.

4 комментария:

  1. Арина, получилось немного сумбурно, но очень личностно, рефлексивно. Сумбурно - наверное, потому, что все, что связано с этой историей пока больше вопросов вызывает, чем ответов на них. Рефлексивно - потому, что видно, что прочувствовали и пережили, потому, что неравнодушны. И это здорово.
    По форме. Ну, текст-то надо форматировать немного (тем более, при таком его количестве), по ширине лучше, по левому краю прямо глазоломно смотрится. И при публикации можно настраивать на этом сервисе размер, чтобы не mini-calameo получилось, а стандартная версия (я же эссе для онлайн-работы публикую на этом сервисе).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подробный комментарий, Мария Николаевна!
      Учла ваши пожелания - настроила размер, мне кажется, теперь стало вполне читабельно. Вчера только зарегистрировалась на сервисе, не до конца разобралась со всеми функциями,а сегодня добила оформление.

      Удалить
    2. О, молодец, разобралась! А там еще, знаете, разные красивости есть? И фон можно поставить любой, хоть свою картинку, и музыку наложить на воспроизведение...

      Удалить
    3. Спасибо за помощь!
      Да, видела, когда настраивала: насчет музыки я передумала, потому что пока сама перечитывала работу, она меня только отвлекала. Ну а фон поставила простенький, но в тему. )

      Удалить